Meet Our Team

The Washington & 杰斐逊学院的招生和经济援助顾问团队是你的团队. 澳门葡京博彩软件想知道是什么带给你快乐, 你有什么目标?, 你如何想象你的职业生涯, 你的担忧, 以及你希望对世界产生什么样的积极影响. 因为,当澳门葡京博彩软件知道的时候,澳门葡京博彩软件可以帮助你创造大学经历,把你带到那里.

On the Road

澳门葡京博彩软件很想和你谈谈,澳门葡京博彩软件派W&大学招生顾问会到活动现场与你见面并回答你的问题. 弄清楚澳门葡京博彩软件什么时候到你所在的区域.

想要见面?
参加W大学的入学活动&J today!

录取和财政援助领导

Tracey Sheetz博士

招生副校长
tsheetz@hxvideo.net

Robert Adkins

招生主任
radkins@hxvideo.net

Jeffrey DeRubbo,马萨诸塞州

财政援助署署长
jderubbo2@hxvideo.net

Kyle DiGiandomenico, MBA

招生主任
kdigiandomenico@hxvideo.net

入学和经济援助顾问

如果你对W有任何疑问,请联系入学顾问&大学,录取程序,或经济援助.

Maurlynda Douty

招生处副处长
mdouty@hxvideo.net

塞缪尔·斯坦顿,马萨诸塞州

招生办高级助理主任
sstanton@hxvideo.net

Hannah Bado

招生处助理处长
hbado@hxvideo.net

Joe Evanko

招生及护理招聘处助理处长
jevanko@hxvideo.net

Jake Konopski

招生处助理处长
jkonopski@hxvideo.net

Adam Manno

财政援助和学生就业协调员助理主任
amanno@hxvideo.net

Kathryn Plump, MA

财政援助助理主任 & Loan Officer
kplump@hxvideo.net

注册操作 & Visitor Services

Carson Fox

战略招聘营销副总监
cfox2@hxvideo.net

伊莎贝拉Sholtes

技术和数据经理
isholtes@hxvideo.net

米歇尔·海泽,M. Ed., M.S. Ed.

宾客服务协调员
mheiser@hxvideo.net

凯瑟琳Hostert

招生副校长的行政助理
chostert@hxvideo.net

Laurie Liekar

招生专业
lliekar@hxvideo.net

Lorraine Jackson

招生专业
ljackson@hxvideo.net